Toyo Proxes CF2 (225/60R18 100W)
летняя шина, диаметр 18", не шипованная, для легковой, расчитана на максимальную скорость W (270 км/ч)
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Описание | |
| Сезонность | Летняя |
| Высота профиля | 60% |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Диаметр | 18" |
Общие характеристики | |
| Конструкция шины | радиальная |
| Тип транспорта | легковой |
Типоразмеры, индексы | |
| Максимальная скорость | W (270 км/ч) |
| Грузоподъемность | 100 (800 кг) |
| Шипы | не шипованная |
