Toyo Proxes CF2 (185/60R14 82H)
летняя шина, диаметр 14", не шипованная, для легковой, расчитана на максимальную скорость H (210 км/ч)
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Описание | |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Диаметр | 14" |
| Сезонность | летняя |
| Высота профиля | 60% |
Общие характеристики | |
| Конструкция шины | радиальная |
| Тип транспорта | Легковой |
Типоразмеры, индексы | |
| Грузоподъемность | 82 (475 кг) |
| Шипы | не шипованная |
| Максимальная скорость | H (210 км/ч) |
