Toyo Proxes T1 Sport SUV (235/65R17 108V XL)
летняя шина, диаметр 17", для внедорожник 4x4, расчитана на максимальную скорость V (240 км/ч)
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Описание | |
| Высота профиля | 65% |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Диаметр | 17" |
| Сезонность | Летняя |
Общие характеристики | |
| Конструкция шины | радиальная |
| Тип транспорта | внедорожник 4x4 |
Типоразмеры, индексы | |
| Грузоподъемность | 108 (1000 кг) |
| Усиленная | есть |
| Максимальная скорость | V (240 км/ч) |
