Atlantic F118 2000W
конвектор, площадь обогрева: 16 кв.м, мощность обогрева 2000 Вт, электронное, дисплей, регулировка температуры, режим программирования, выключатель со световым индикатором, смотровое окно, настенный монтаж
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип | конвектор |
| Площадь обогрева | 16 кв.м кв. м |
Функциональность | |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Управление | электронное, дисплей, регулировка температуры, режим программирования, выключатель со световым индикатором |
| Термостаты | есть |
| Таймер | есть |
Особенности | |
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус |
Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 75.4x45.1x9.8 см |
| Масса | 5.15 кг |
