Smeg WHT1114LSIN
фронтальная загрузка до (11 кг), сенсорное (интеллектуальное) управление, класс стирки A, до 1400, защита от протечек воды, стирка шерсти, размеры (ШxГxВ): 60x64x84 см, цвет: белый
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Общие характеристики | |
| Максимальная загрузка белья | 11 кг КГ |
| Установка | отдельно стоящая |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x84 см |
| Прямой привод | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | нет |
| Цвет | белый |
| Дисплей | есть текстовый |
Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за стирку | 60 л |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая энергия | 0.11 кВт*ч/кг |
Отжим | |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин об/мин |
| Отмена отжима | есть |
Безопасность | |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Защита от протечек воды | полная |
Программы | |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, подача пара |
| Программа стирки шелка | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Количество программ | 16 |
Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 76 дБ |
| Загрузочный люк | диаметр 34 см |
| Материал бака | пластик |
| Отсек для жидкого порошка | есть |
