Зрозуміло / Понятно
Шановний користувач!
Наразі підтримку проекту Метамаркет призупинено. Просимо вибачення за можливі незручності.

Уважаемый пользователь!
На данный момент поддержка проекта Метамаркет приостановлена. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
  • Регион Львов
     
     
    close
    Определено по IP-адресу
     
     
     
  • Язык Русский
     
     
    Русский
     
     
     
  • Цены в укр. гривнях
     
     
    в укр. гривнях
     
     
     
  • Интернет-магазины
  • Акции

Где купить ?

Telezhka.com.ua   Amigo sport Salto Speed 631 грн.   Купить

Скейтборд Amigo Sport Skateboard Salto - это скейт с ярким принтом для детей и подростков. Дека модели сделана из многослойного клена, эластичная и прочная. Подшипники ABEC-7 хорошо защищены от грязи и влаги, и длительное время не требуют обслуживания. Подвеска сверхпрочная, композитная что позволяет выполнять различные трюки ребенку или подростку. Двойной концевой загиб. Полиуретановые колеса имеют тихий ход. Skateboard Salto - хорошая модель для начинающих и любителей. Характеристики: Нагрузка кг: 80 Длина скейта см: 80 Ширина скейта см: 21 Дека: Клен многослойный Материал деки: Дерево Размер колес мм: 52 Светящиеся колеса: Нет Подшипники: ABEC-7 Вес кг: 2 Польза от катания на скейте: Развитие координации и балансировки Укрепление сердечно-сосудистой системы Развитие выносливости Тренировка тазобедренных мышц, мышц ног Уважаемые Райдеры! Не смотря на всю пользу катания на самокатах, роликах и скейтах для здоровья, существует вероятность получить ушиб или царапину. Обязательно используйте шлем и защиту. Подарите себе и близким только приятные эмоции.

Amigo sport Salto Speed

Скейтборд Amigo Sport Skateboard Salto - это скейт с ярким принтом для детей и подростков. Дека модели сделана из многослойного клена, эластичная и прочная. Подшипники ABEC-7 хорошо защищены от грязи и влаги, и длительное время не требуют обслуживания. Подвеска сверхпрочная, композитная что... читать далее

Скейтборд Amigo Sport Skateboard Salto - это скейт с ярким принтом для детей и подростков. Дека модели сделана из многослойного клена, эластичная и прочная. Подшипники ABEC-7 хорошо защищены от грязи и влаги, и длительное время не требуют обслуживания. Подвеска сверхпрочная, композитная что позволяет выполнять различные трюки ребенку или подростку. Двойной концевой загиб. Полиуретановые колеса имеют тихий ход. Skateboard Salto - хорошая модель для начинающих и любителей.Характеристики: Нагрузка кг: 80Длина скейта см: 80Ширина скейта см: 21Дека: Клен многослойныйМатериал деки: ДеревоРазмер колес мм: 52Светящиеся колеса: НетПодшипники: ABEC-7Вес кг: 2Польза от катания на скейте:Развитие координации и балансировкиУкрепление сердечно-сосудистой системыРазвитие выносливостиТренировка тазобедренных мышц, мышц ногУважаемые Райдеры! Не смотря на всю пользу катания на самокатах, роликах и скейтах для здоровья, существует вероятность получить ушиб или царапину. Обязательно используйте шлем и защиту. Подарите себе и близким только приятные эмоции.
  • Telezhka.com.ua
  • Доставка по всей УкраинеВинница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Краматорск, Кривой Рог, Кропивницкий, Крым, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Уважаемые посетители, обращаем Ваше внимание, что технические характеристики товаров, размещенных на нашем сервисе, могут не полностью совпадать с описанием товара на сайте магазина. Таким образом, дополнительно просим Вас перед покупкой тщательно ознакомиться с техническим описанием товара на сайте магазина, который Вы выбрали для приобретения товара.