Pirelli Winter Carving Edge SUV (235/55R18 104T)
Нет в продаже
зимняя шина, диаметр 18", нешипованная, для внедорожник 4x4, расчитана на максимальную скорость T (190 км/ч)
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Описание | |
| Сезонность | Зимняя |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Диаметр | 18" |
| Максимальная скорость | T (190 км/ч) |
| Тип транспорта | внедорожник 4x4 |
| Конструкция шины | радиальная |
| Высота профиля | 55% |
| Грузоподъемность | 104 (900 кг) |
| Шипы | нешипованная |
