Pirelli P Zero (315/30R21 105Y)
летняя шина, диаметр 21", нешипованная, для легковой, расчитана на максимальную скорость Y (300 км/ч)
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Описание | |
| Конструкция шины | радиальная |
| Высота профиля | 30% |
| Грузоподъемность | 105 (925 кг) |
| Шипы | нешипованная |
| Сезонность | Летняя |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Диаметр | 21" |
| Максимальная скорость | Y (300 км/ч) |
| Тип транспорта | легковой |
