PETLAS Full Power PT-835 (235/65R16 121/119R)
летняя шина, диаметр 16", нешипованная, для микроавтобус, расчитана на максимальную скорость R (170 км/ч)
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Описание | |
| Диаметр | 16" |
| Максимальная скорость | R (170 км/ч) |
| Тип транспорта | микроавтобус |
| Серия | Full Power |
| Конструкция шины | радиальная |
| Высота профиля | 65% |
| Грузоподъемность | 121 (1450 кг) |
| Шипы | нешипованная |
| Сезонность | Летняя |
| Грузоподъемность (сдвоенная) | 119 (1360 кг) |
| Ширина профиля | 235 мм |
