Toyo Celsius (195/60R15 88H)
летняя шина, диаметр 15", нешипованная, для легковой, расчитана на максимальную скорость H (210 км/ч)
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Описание | |
| Максимальная скорость | H (210 км/ч) |
| Тип транспорта | легковой |
| Конструкция шины | радиальная |
| Высота профиля | 60% |
| Грузоподъемность | 88 (560 кг) |
| Шипы | нешипованная |
| Сезонность | Летняя |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Диаметр | 15" |
