Federal Couragia F/X (305/45R22 118V XL)
летняя шина, диаметр 22", не шипованная, для внедорожник 4x4, расчитана на максимальную скорость V (240 км/ч)
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Описание | |
| Сезонность | Летняя |
| Высота профиля | 45% |
| Ширина профиля | 305 мм |
| Диаметр | 22" |
Общие характеристики | |
| Конструкция шины | радиальная |
| Тип транспорта | внедорожник 4x4 |
Типоразмеры, индексы | |
| Максимальная скорость | V (240 км/ч) |
| Усиленная | есть |
| Грузоподъемность | 118 (1320 кг) |
| Шипы | не шипованная |
