BF Goodrich g-Grip (225/45R17 91V)
летняя шина, диаметр 17", не шипованная, для легковой, расчитана на максимальную скорость V (240 км/ч)
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Описание | |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Диаметр | 17" |
| Высота профиля | 45% |
| Сезонность | Летняя |
Общие характеристики | |
| Тип транспорта | Легковой |
| Конструкция шины | Радиальная |
Типоразмеры, индексы | |
| Максимальная скорость | V (240 км/ч) |
| Грузоподъемность | 91 (615 кг) |
| Шипы | не шипованная |
