Goodyear Excellence (275/40R19 101Y)
летняя шина, диаметр 19", не шипованная, для легковой, расчитана на максимальную скорость Y (300 км/ч)
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Описание | |
| Высота профиля | 40% |
| Сезонность | Летняя |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Диаметр | 19" |
Общие характеристики | |
| Тип транспорта | Легковой |
| Конструкция шины | Радиальная |
Типоразмеры, индексы | |
| Грузоподъемность | 101 (825 кг) |
| Шипы | не шипованная |
| Максимальная скорость | Y (300 км/ч) |
