Hankook Ventus Prime 2 K115 (215/55R16 93V)
летняя шина, диаметр 16", не шипованная, для легковой, расчитана на максимальную скорость V (240 км/ч)
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Описание | |
| Высота профиля | 55% |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Диаметр | 16" |
| Сезонность | Летняя |
Общие характеристики | |
| Тип транспорта | Легковой |
| Конструкция шины | Радиальная |
| Серия | Ventus Prime 2 |
Типоразмеры, индексы | |
| Грузоподъемность | 93 (650 кг) |
| Шипы | не шипованная |
| Максимальная скорость | V (240 км/ч) |
