Зрозуміло / Понятно
Шановний користувач!
Наразі підтримку проекту Метамаркет призупинено. Просимо вибачення за можливі незручності.

Уважаемый пользователь!
На данный момент поддержка проекта Метамаркет приостановлена. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
  • Регион Львов
     
     
    close
    Определено по IP-адресу
     
     
     
  • Язык Русский
     
     
    Русский
     
     
     
  • Цены в укр. гривнях
     
     
    в укр. гривнях
     
     
     
  • Интернет-магазины
  • Акции

Где купить ?

Telezhka.com.ua   Explore Wave Super Steel Синий 1 292 грн.   Купить

Трюковый самокат Explore Wave Super Steel - это качественная модель от именитого, канадского бренда Explore. Самокат создан как для любителей, так и для профи. Колеса с металлическим сердечником. Алюминиевая, прочная рама, выдерживает вес катающегося до 100 кг. Прочный четырехболтовый зажим руля. Широкий руль и небольшой вес самоката позволяет выполнять сложные трюки без особых усилий. Самокат оборудован надежным ножным тормозом. Жесткость колес 82А, и скоростные подшипники ABEC-9 Chrome придают самокату замечательную маневренность и легкость выполнения трюков райдеру. Explore Wave Super Steel - оптимальная модель по всем характеристикам. Характеристики: Возраст: от 6 лет и старше Нагрузка кг: 100 Конструкция: Цельная Высота руля (макс) см: 85 Высота руля (мин) см: 85 Материал рамы: Алюминий Светящиеся колеса: Нет Передние колеса мм: 100 Задние колеса мм: 100 Размер платформы см: 50x10 Амортизаторы: Нет Подшипники: ABEC-9 Вес кг: 3 Польза от катания на самокате: Развитие координации и балансировки Укрепление сердечно-сосудистой системы Развитие выносливости Тренировка тазобедренных мышц, мышц ног Уважаемые Райдеры! Не смотря на всю пользу катания на самокатах, роликах и скейтах для здоровья, существует вероятность получить ушиб или царапину. Обязательно используйте шлем и защиту. Подарите себе и близким только приятные эмоции.

Explore Wave Super Steel Синий

Трюковый самокат Explore Wave Super Steel - это качественная модель от именитого, канадского бренда Explore. Самокат создан как для любителей, так и для профи. Колеса с металлическим сердечником. Алюминиевая, прочная рама, выдерживает вес катающегося до 100 кг. Прочный четырехболтовый зажим руля.... читать далее

Трюковый самокат Explore Wave Super Steel - это качественная модель от именитого, канадского бренда Explore. Самокат создан как для любителей, так и для профи. Колеса с металлическим сердечником. Алюминиевая, прочная рама, выдерживает вес катающегося до 100 кг. Прочный четырехболтовый зажим руля. Широкий руль и небольшой вес самоката позволяет выполнять сложные трюки без особых усилий. Самокат оборудован надежным ножным тормозом. Жесткость колес 82А, и скоростные подшипники ABEC-9 Chrome придают самокату замечательную маневренность и легкость выполнения трюков райдеру. Explore Wave Super Steel - оптимальная модель по всем характеристикам. Характеристики: Возраст: от 6 лет и старшеНагрузка кг: 100Конструкция: ЦельнаяВысота руля (макс) см: 85Высота руля (мин) см: 85Материал рамы: АлюминийСветящиеся колеса: НетПередние колеса мм: 100Задние колеса мм: 100Размер платформы см: 50x10Амортизаторы: НетПодшипники: ABEC-9Вес кг: 3Польза от катания на самокате:Развитие координации и балансировкиУкрепление сердечно-сосудистой системыРазвитие выносливостиТренировка тазобедренных мышц, мышц ногУважаемые Райдеры! Не смотря на всю пользу катания на самокатах, роликах и скейтах для здоровья, существует вероятность получить ушиб или царапину. Обязательно используйте шлем и защиту. Подарите себе и близким только приятные эмоции.
  • Telezhka.com.ua
  • Доставка по всей УкраинеВинница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Краматорск, Кривой Рог, Кропивницкий, Крым, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Уважаемые посетители, обращаем Ваше внимание, что технические характеристики товаров, размещенных на нашем сервисе, могут не полностью совпадать с описанием товара на сайте магазина. Таким образом, дополнительно просим Вас перед покупкой тщательно ознакомиться с техническим описанием товара на сайте магазина, который Вы выбрали для приобретения товара.