Зрозуміло / Понятно
Шановний користувач!
Наразі підтримку проекту Метамаркет призупинено. Просимо вибачення за можливі незручності.

Уважаемый пользователь!
На данный момент поддержка проекта Метамаркет приостановлена. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
  • Регион Львов
     
     
    close
    Определено по IP-адресу
     
     
     
  • Язык Русский
     
     
    Русский
     
     
     
  • Цены в укр. гривнях
     
     
    в укр. гривнях
     
     
     
  • Интернет-магазины
  • Акции

Где купить ?

Telezhka.com.ua   Yedoo TWO UPGRADE (белый) 3 875 грн.   Купить

Yedoo Tidit - шикарный двухколесный самокат с надувными колесами и ручным тормозом, от известной Чешской компании Yedoo. Данная модель подойдет для детей от 6 лет и старше, а рекомендуемый рост от 115 см. Руль может быть отрегулирован по высоте, в зависимости от роста. Благодаря прочной раме, самокат выдерживает нагрузу до 100 кг, а широкая дека положительно влияет на безопасность и устойчивость во время передвижения. Yedoo обрудован подножкой, чтобы самокат можно было поставить в любом, удобном месте. Большие, надувные колеса очень тихие, смягчают неровности и отлично подходят для катания не только в городе, но и по бездорожью. Характеристики: Возраст: от 6 лет и старше Нагрузка кг: 100 Конструкция: Цельная Высота руля (макс) см: 87 Высота руля (мин) см: 75 Материал рамы: Сталь Hi-ten Светящиеся колеса: Нет Передние колеса мм: 305 Задние колеса мм: 305 Размер платформы см: 34 Амортизаторы: Нет Подшипники: Втулка Joytech Вес кг: 7.5 Польза от катания на самокате: Развитие координации и балансировки Укрепление сердечно-сосудистой системы Развитие выносливости Тренировка тазобедренных мышц, мышц ног Уважаемые Райдеры! Не смотря на всю пользу катания на самокатах, роликах и скейтах для здоровья, существует вероятность получить ушиб или царапину. Обязательно используйте шлем и защиту. Подарите себе и близким только приятные эмоции.

Yedoo TWO UPGRADE (белый)

Yedoo Tidit - шикарный двухколесный самокат с надувными колесами и ручным тормозом, от известной Чешской компании Yedoo. Данная модель подойдет для детей от 6 лет и старше, а рекомендуемый рост от 115 см. Руль может быть отрегулирован по высоте, в зависимости от роста. Благодаря прочной раме,... читать далее

Yedoo Tidit - шикарный двухколесный самокат с надувными колесами и ручным тормозом, от известной Чешской компании Yedoo. Данная модель подойдет для детей от 6 лет и старше, а рекомендуемый рост от 115 см. Руль может быть отрегулирован по высоте, в зависимости от роста. Благодаря прочной раме, самокат выдерживает нагрузу до 100 кг, а широкая дека положительно влияет на безопасность и устойчивость во время передвижения. Yedoo обрудован подножкой, чтобы самокат можно было поставить в любом, удобном месте. Большие, надувные колеса очень тихие, смягчают неровности и отлично подходят для катания не только в городе, но и по бездорожью.Характеристики: Возраст: от 6 лет и старшеНагрузка кг: 100Конструкция: ЦельнаяВысота руля (макс) см: 87Высота руля (мин) см: 75Материал рамы: Сталь Hi-tenСветящиеся колеса: НетПередние колеса мм: 305Задние колеса мм: 305Размер платформы см: 34Амортизаторы: НетПодшипники: Втулка JoytechВес кг: 7.5Польза от катания на самокате:Развитие координации и балансировкиУкрепление сердечно-сосудистой системыРазвитие выносливостиТренировка тазобедренных мышц, мышц ногУважаемые Райдеры! Не смотря на всю пользу катания на самокатах, роликах и скейтах для здоровья, существует вероятность получить ушиб или царапину. Обязательно используйте шлем и защиту. Подарите себе и близким только приятные эмоции.
  • Telezhka.com.ua
  • Доставка по всей УкраинеВинница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Краматорск, Кривой Рог, Кропивницкий, Крым, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Уважаемые посетители, обращаем Ваше внимание, что технические характеристики товаров, размещенных на нашем сервисе, могут не полностью совпадать с описанием товара на сайте магазина. Таким образом, дополнительно просим Вас перед покупкой тщательно ознакомиться с техническим описанием товара на сайте магазина, который Вы выбрали для приобретения товара.

Другие модели Yedoo

Показать все модели Yedoo