Electrolux EOH/M-6221
масляный радиатор, площадь обогрева: 27 кв.м, мощность обогрева 2200/1200/1000 Вт, число секций: 11, механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором, смотровое окно, колеса для перемещения
Где купить ?
| Electrolux-ua | Electrolux EOH/M-6221 | 1 699 грн. | Купить |
Характеристики
Технические характеристики | |
| Площадь обогрева | 27 кв.м кв. м |
| Тип | масляный радиатор |
| Уровни мощности | 2200/1200/1000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Количество секций | 11 |
| Регулировка мощности | есть |
Функциональность | |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Bluetooth | нет |
| Термостаты | есть |
| Варианты монтажа | напольный |
| Таймер | нет |
| Wi-Fi | нет |
Особенности | |
| Удобство использования | отделение для шнура, колесики, ручка |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Каминный эффект | есть |
Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 12.5x62x47.5 см |
| Масса | 9.6 кг |
