Atlantic Altis Ecoboost 1000
конвектор, площадь обогрева: 10 кв.м, мощность обогрева 1000 Вт, электронное, дисплей, регулировка температуры, режим программирования, выключатель со световым индикатором, смотровое окно, настенный монтаж
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Технические характеристики | |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип | конвектор |
| Площадь обогрева | 10 кв.м кв. м |
| Мощность обогрева | 1000 Вт Вт |
Функциональность | |
| Термостаты | есть |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Управление | электронное, дисплей, регулировка температуры, режим программирования, выключатель со световым индикатором |
Особенности | |
| Удобство использования | отделение для шнура |
| Дополнительная информация | датчик движения, блокировка терморегулятора |
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус |
Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 53.9x46.1x9.2 см |
| Масса | 5.5 кг |
