Electrolux ECH/R-2000 ML
конвектор, площадь обогрева: 25 кв.м, мощность обогрева 2000/1000 Вт, механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором, смотровое окно, настенный монтаж
Где купить ?
| Electrolux-ua | Electrolux ECH/R-2000 M | 1 770 грн. | Купить |
Характеристики
Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Регулировка мощности | есть |
| Площадь обогрева | 25 кв.м кв. м |
Функциональность | |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Термостаты | есть |
| Таймер | нет |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
Особенности | |
| Удобство использования | колесики |
| Защитные функции | отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 80x41.3x11.2 см |
| Масса | 5.15 кг |
