Electrolux ECH/R-1500 ML
конвектор, площадь обогрева: 20 кв.м, мощность обогрева 1500/750 Вт, механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором, смотровое окно, настенный монтаж
Где купить ?
| Electrolux-ua | Electrolux ECH/R-1500 ML | 1 620 грн. | Купить |
Характеристики
Технические характеристики | |
| Регулировка мощности | есть |
| Площадь обогрева | 20 кв.м кв. м |
| Тип | конвектор |
| Уровни мощности | 1500/750 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
Функциональность | |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Термостаты | есть |
| Таймер | нет |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
Особенности | |
| Удобство использования | колесики |
| Защитные функции | отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
Габариты и вес | |
| Масса | 4.3 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 64x41.3x11.2 см |
