Electrolux ECH/R-1000 EL
конвектор, площадь обогрева: 15 кв.м, мощность обогрева 1000/500 Вт, электронное, дисплей, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором, смотровое окно, настенный монтаж
Где купить ?
| Electrolux-ua | Electrolux ECH/R-1000 EL | 1 770 грн. | Купить |
Характеристики
Технические характеристики | |
| Напряжение | 220/230 В |
| Регулировка мощности | есть |
| Площадь обогрева | 15 кв.м кв. м |
| Тип | конвектор |
| Уровни мощности | 1000/500 Вт |
Функциональность | |
| Управление | электронное, дисплей, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Термостаты | есть |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
| Удобство использования | колесики |
Габариты и вес | |
| Масса | 3.46 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 48x41.3x11.4 см |
