• Регион не определён
     
     
    close
    Определено по IP-адресу
     
     
     
  • Язык Русский
     
     
    Русский
     
     
     
  • Цены в укр. гривнях
     
     
    в укр. гривнях
     
     
     
  • Интернет-магазины
  • Акции

Другое сетевое оборудование

Где купить?

Protovar.com.ua
3 100 грн.

Asus RT-AC66U

0 голосов
Средняя цена: 3 100 грн.

Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц Скорость Wi-Fi: >300 Мбит/с WAN-порт: USB 3G, Ethernet Интерфейсы: 4 х RJ45 для 10/100/1000/Gigabits BaseT для LAN 1 х RJ45 для 10/100/1000/Gigabits BaseT для WAN USB 3.0 USB 2.0

Cisco SB 48V Power Adapter (EU)

0 голосов
Средняя цена: 841 грн.

Оплата нал, безнал, Visa|MasterCard, терминал, кредит, PayPal, WebMoney – цена, отзывы, харатектеристики

TP-LINK TL-SM321B

0 голосов
Средняя цена: 896 грн.

TP-LINK TL-SM321A SFP модуль

0 голосов
Средняя цена: 1 568 грн.

TL-SM321A - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (TX: 1550nm / RX: 1310nm), 10 км.

Где купить?

Protovar.com.ua
6 625 грн.

Panasonic KX-TDA0172XJ

0 голосов
Средняя цена: 6 625 грн.

Плата расширения (16 внутренних цифровых линий) для цифровых гибридных IP-ATC KX-TDA100 и KX-TDA200; предназначена для подключения цифровых системных телефонов и консолей прямого доступа

HANWHA TECHWIN IP - кодер Hanwha SPE-100P/AC, NTSC/PAL auto detect VideoOut

0 голосов
Средняя цена: 11 775 грн.

Оплата нал, безнал, Visa|MasterCard, терминал, кредит, PayPal, WebMoney – цена, отзывы, харатектеристики

TP-LINK TL-SM321A

0 голосов
Средняя цена: 1 568 грн.

Где купить?

Protovar.com.ua
662 грн.

TP-LINK TL-WN851ND

0 голосов
Средняя цена: 662 грн.

Тип Wi-Fi адаптер Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц Поддержка MIMO Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с Интерфейс подключения PCI

CISCO Enterprise Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply

0 голосов
Средняя цена: 18 850 грн.

Оплата нал, безнал, Visa|MasterCard, терминал, кредит, PayPal, WebMoney – цена, отзывы, харатектеристики

Cisco 1000BASE -T SFP GLC-T

0 голосов
Средняя цена: 11 391 грн.