• Регион не определён
     
     
    close
    Определено по IP-адресу
     
     
     
  • Язык Русский
     
     
    Русский
     
     
     
  • Цены в укр. гривнях
     
     
    в укр. гривнях
     
     
     
  • Интернет-магазины
  • Акции

Другое сетевое оборудование

TP-LINK TL-POE150S

0 голосов
Средняя цена: 519 грн.

TP-LINK TL-POE10R

0 голосов
Средняя цена: 358 грн.

Адаптер TP-LINK TL-PoE10R Supplier (injector)

Cisco SB 48V Power Adapter (EU)

0 голосов
Средняя цена: 718 грн.

Оплата нал, безнал, Visa|MasterCard, терминал, кредит, PayPal, WebMoney – цена, отзывы, харатектеристики

D-Link DEM-330T SFP модуль

0 голосов
Средняя цена: 1 405 грн.

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm).

Где купить?

Protovar.com.ua
432 грн.

TP-LINK TL-ANT2408CL

0 голосов
Средняя цена: 432 грн.

Cisco 1000BASE -T SFP GLC-T

0 голосов
Средняя цена: 10 843 грн.

TP-LINK MC111CS 100M WDM Fiber Converter

0 голосов
Средняя цена: 1 085 грн.

54.08 

TP-LINK TL-SM321A SFP модуль

0 голосов
Средняя цена: 2 808 грн.

TL-SM321A - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (TX: 1550nm / RX: 1310nm), 10 км.

Где купить?

Protovar.com.ua
10 800 грн.

Panasonic KX-TDA1178X

0 голосов
Средняя цена: 10 800 грн.

CISCO Enterprise Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply

0 голосов
Средняя цена: 17 550 грн.

Оплата нал, безнал, Visa|MasterCard, терминал, кредит, PayPal, WebMoney – цена, отзывы, харатектеристики