• Регион не определён
     
     
    close
    Определено по IP-адресу
     
     
     
  • Язык Русский
     
     
    Русский
     
     
     
  • Цены в укр. гривнях
     
     
    в укр. гривнях
     
     
     
  • Интернет-магазины
  • Акции

Другое сетевое оборудование

Mikrotik S+31DLC10D

0 голосов
Средняя цена: 3 506 грн.

Оптический модуль 10G SFP+ работает на длине волны 1310 нм.

Где купить?
Protovar.com.ua
770 грн.

TP-LINK TL-WR740N

0 голосов
Средняя цена: 770 грн.

TP-LINK TL-WR740N – недорогое комбинированное решение, которое раскрывает широкий потенциал использования в качестве беспроводного маршрутизатора и проводного коммутатора. Роутер поддерживает современные стандарты передачи данных 802.11 b/g/n, что позволило добиться скорости в 150 Мбит/сек....

Fortinet FG-100E, 2GE x WAN, 1GE x DMZ, 1GE x Mgmt, 2GE x HA, 14GE x switch ports.

0 голосов
Средняя цена: 79 460 грн.

Оплата нал, безнал, Visa|MasterCard, терминал, кредит, PayPal, WebMoney – цена, отзывы, харатектеристики

Cisco 1000BASE -T SFP GLC-T

0 голосов
Средняя цена: 10 969 грн.

TP-LINK TL-SM321A SFP модуль

0 голосов
Средняя цена: 1 568 грн.

TL-SM321A - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (TX: 1550nm / RX: 1310nm), 10 км.

Где купить?
Protovar.com.ua
3 306 грн.

Asus RT-AC66U

0 голосов
Средняя цена: 3 306 грн.

Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц Скорость Wi-Fi: >300 Мбит/с WAN-порт: USB 3G, Ethernet Интерфейсы: 4 х RJ45 для 10/100/1000/Gigabits BaseT для LAN 1 х RJ45 для 10/100/1000/Gigabits BaseT для WAN USB 3.0 USB 2.0

Fortinet FG-30E 1xGE WAN, 4xGE LAN

0 голосов
Средняя цена: 16 380 грн.

Оплата нал, безнал, Visa|MasterCard, терминал, кредит, PayPal, WebMoney – цена, отзывы, харатектеристики

D-Link DEM-331R SFP модуль

0 голосов
Средняя цена: 5 854 грн.

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm).

Где купить?
Protovar.com.ua
14 279 грн.

Panasonic KX-TDA1178X

0 голосов
Средняя цена: 14 279 грн.

Плата Panasonic KX-TDA1178X позволяет подключить 24 аналоговых телефона с Caller ID и другого подобного оборудования