• Регион не определён
     
     
    close
    Определено по IP-адресу
     
     
     
  • Язык Русский
     
     
    Русский
     
     
     
  • Цены в укр. гривнях
     
     
    в укр. гривнях
     
     
     
  • Интернет-магазины
  • Акции

Другое сетевое оборудование

Mikrotik S+85DLC03D

0 голосов
Средняя цена: 1 534 грн.

Оптический двухволоконный модуль 10G SFP+.

Cisco 1000BASE -T SFP GLC-T

0 голосов
Средняя цена: 9 772 грн.

Где купить?
Protovar.com.ua
14 151 грн.

Panasonic KX-TDA1178X

0 голосов
Средняя цена: 14 151 грн.

Плата Panasonic KX-TDA1178X позволяет подключить 24 аналоговых телефона с Caller ID и другого подобного оборудования

Mikrotik S+31DLC10D

0 голосов
Средняя цена: 3 306 грн.

Оптический модуль 10G SFP+ работает на длине волны 1310 нм.

Где купить?
Protovar.com.ua
2 942 грн.

Panasonic KX-NCP1104XJ

0 голосов
Средняя цена: 2 942 грн.

TP-LINK TL-SM321A SFP модуль

0 голосов
Средняя цена: 1 568 грн.

TL-SM321A - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (TX: 1550nm / RX: 1310nm), 10 км.

HP Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C)

0 голосов
Средняя цена: 4 599 грн.

Где купить?
Protovar.com.ua
14 920 грн.

Panasonic KX-TDA0290CJ

0 голосов
Средняя цена: 14 920 грн.

Плата цифрового интерфейса ИКМ-30 (E1) с сигнализацией ISDN PRI EDSS-1/QSIG для TDA100RU, TDA200RU

D-Link DEM-331T SFP модуль

0 голосов
Средняя цена: 1 433 грн.

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm).