Dell U2719DC
Нет в продаже
ЖК-монитор, широкоформатный, 350, 1000:1, 5, 178/178
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Общие характеристики | |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) |
| Подсветка | LED |
| Диагональ | 27" |
Экран | |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали | 0.233 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 кд/м2 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Шаг точки по вертикали | 0.233 мм |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Время отклика | 5 мс |
Питание | |
| Потребляемая мощность | при работе: 33 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, максимальное потребление: 160 Вт |
| Блок питания | встроенный |
Дополнительно | |
| Поворот на 90 градусов | есть |
Подключение | |
| Входы | HDMI 1.4, DisplayPort 1.4, USB (видео) |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 4 |
Дополнительно | |
| Размеры | 612x390x180 мм |
Подключение | |
| Версия USB | USB 3.0 |
Дополнительно | |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Особенности | выход DisplayPort |
Подключение | |
| Интерфейсы | USB Type A x4, USB Type-C |
| Выходы | аудио стерео |
Дополнительно | |
| Стандарты | энергосбережения: Energy Star |
