Asus MB16AC
Нет в продаже
ЖК-монитор, широкоформатный, 220, 800:1
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Общие характеристики | |
| Подсветка | LED |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 15.6" |
Экран | |
| Шаг точки по вертикали | 0.179 мм |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Шаг точки по горизонтали | 0.179 мм |
| Яркость | 220 кд/м2 кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
Питание | |
| Потребляемая мощность | при работе: 8 Вт |
Подключение | |
| Входы | USB (видео) |
Дополнительно | |
| Стандарты | энергосбережения: Energy Star |
Подключение | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
Дополнительно | |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Размеры, вес | 360x226x8 мм, 0.78 кг |
