LG 24BK550Y
Нет в продаже
ЖК-монитор, широкоформатный, 250, 1000:1, 5, 178/178, стереоколонки (2x1.20 Вт)
Где купить ?
Товар отсутствует в продаже в магазинах системы.
Для того чтобы узнать о появлении товара в продаже, необходимо зарегистрироваться или войти.
Характеристики
Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Диагональ | 23.8" |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2745 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 кд/м2 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Время отклика | 5 мс |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Шаг точки по вертикали | 0.2745 мм |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x1.20 Вт) |
| Функциональность | калибровка цвета |
Питание | |
| Потребляемая мощность | при работе: 24 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Блок питания | встроенный |
Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 30-83 кГц; кадров: 56-75 Гц |
Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), HDMI 1.4, DisplayPort, VGA (D-Sub), аудио стерео |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
Дополнительно | |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 554x513x240 мм, 5.70 кг |
Подключение | |
| Интерфейсы | USB Type A x2, USB Type B |
| Выходы | на наушники |
Дополнительно | |
| Стандарты | экологический: MPR-II, TCO 7.0; Plug&Play: DDC/CI |
| Поворот на 90 градусов | есть |
