Зрозуміло / Понятно
Шановний користувач!
Наразі підтримку проекту Метамаркет призупинено. Просимо вибачення за можливі незручності.

Уважаемый пользователь!
На данный момент поддержка проекта Метамаркет приостановлена. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
  • Регион Львов
     
     
    close
    Определено по IP-адресу
     
     
     
  • Язык Русский
     
     
    Русский
     
     
     
  • Цены в укр. гривнях
     
     
    в укр. гривнях
     
     
     
  • Интернет-магазины
  • Акции

Где купить ?

Amur.com.ua   Возбуждающий порошок «Silver Fox» 1шт. 80 грн.   Купить

Это афродизиак-новинка, превосходящий "Шпанскую Мушку" по действию. Превосходное средство для соблазнения! Silver Fox – настоящая находка для женщин, мечтающих сгорать от желания, и для мужчин, желающих с легкостью соблазнять девушек. Этот препарат способен стимулировать женщин, вызывая у них самое страстное желание к половому акту, всего через 5 минут после приема. Его действие проявляется в усилении влагалищной секреции, увеличении груди, чрезвычайном возбуждении и сексуальном тяге женщины к мужчине. Silver Fox также предназначен для лечения женщин, страдающих слабкой возбудимостью, отсутствием желания, сухостью влагалища и другими симптомами нарушения сексуальных функции. В состав средства входит широкий спектр целебных растений Таиланда. Порошок обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом. Порошок без цветный, имеет нейтральный запах. Время действия у всех разный, зависит от организма, зачастую действовать начинает за 5 минут после приема. Если у мужчины есть возбуждающий порошок Silver Fox, то вопрос как же возбудить девушку отпадает. Применение: предназначен для приема внутрь. Одну упаковку растворить в небольшом количестве жидкости. Предостережения: возбуждающий порошок нужно применять только с целью вступления в половой контакт. Не принимать более одной упаковки за один раз. Беречь от детей и несовершеннолетних. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: беременным и кормящим грудью женщинам категорически нельзя принимать никакие афродизиаки для сексуальной активности! Не рекомендуется прием Silver Fox с крепкими напитками. Не принимать чаще, чем через 24 часа. В упаковке 12 стиков. Сделано в Таиланде.

Возбуждающий порошок «Silver Fox» 1шт.

Это афродизиак-новинка, превосходящий "Шпанскую Мушку" по действию. Превосходное средство для соблазнения! Silver Fox – настоящая находка для женщин, мечтающих сгорать от желания, и для мужчин, желающих с легкостью соблазнять девушек.Этот препарат способен стимулировать женщин,... читать далее

Это афродизиак-новинка, превосходящий "Шпанскую Мушку" по действию. Превосходное средство для соблазнения! Silver Fox – настоящая находка для женщин, мечтающих сгорать от желания, и для мужчин, желающих с легкостью соблазнять девушек.Этот препарат способен стимулировать женщин, вызывая у них самое страстное желание к половому акту, всего через 5 минут после приема. Его действие проявляется в усилении влагалищной секреции, увеличении груди, чрезвычайном возбуждении и сексуальном тяге женщины к мужчине. Silver Fox также предназначен для лечения женщин, страдающих слабкой возбудимостью, отсутствием желания, сухостью влагалища и другими симптомами нарушения сексуальных функции. В состав средства входит широкий спектр целебных растений Таиланда. Порошок обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом.Порошок без цветный, имеет нейтральный запах. Время действия у всех разный, зависит от организма, зачастую действовать начинает за 5 минут после приема. Если у мужчины есть возбуждающий порошок Silver Fox, то вопрос как же возбудить девушку отпадает. Применение: предназначен для приема внутрь. Одну упаковку растворить в небольшом количестве жидкости. Предостережения: возбуждающий порошок нужно применять только с целью вступления в половой контакт. Не принимать более одной упаковки за один раз. Беречь от детей и несовершеннолетних. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: беременным и кормящим грудью женщинам категорически нельзя принимать никакие афродизиаки для сексуальной активности! Не рекомендуется прием Silver Fox с крепкими напитками. Не принимать чаще, чем через 24 часа.В упаковке 12 стиков. Сделано в Таиланде.
  • Amur.com.ua
  • Показать на карте
  • Доставка по всей УкраинеВинница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Краматорск, Кривой Рог, Кропивницкий, Крым, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Уважаемые посетители, обращаем Ваше внимание, что технические характеристики товаров, размещенных на нашем сервисе, могут не полностью совпадать с описанием товара на сайте магазина. Таким образом, дополнительно просим Вас перед покупкой тщательно ознакомиться с техническим описанием товара на сайте магазина, который Вы выбрали для приобретения товара.